Как побороть недуг?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Из хронических не было ничего, я мог хвастаться здоровьем, но сейчас есть подозрение на Геморой, какая то белая шишка в том месте, очень маленькая, к врачу пока не обращался, ещё вдруг ‘’’ стало иногда высоким давления, но это скорее всего от нервов
Здравствуйте, на стволе полового члена образовались пятна, ничем не беспокоят кроме своего вида, и так же имеются белые пупырышки, которые раньше были на основании, но с годами увеличиваются, очень хотелось бы от этого всего избавиться
Категория: Дерматолог
3 ответа
Виктор 2022-01-10 14:29
Здравствуйте! Я не знаю об этом, я ничем не болел, месяц назад образовались два красных кругам темно красными краями, не болели не чесались, тщательно мыл, они пошелушились и прошли, и вот опять, ещё на мошонке появились красные точки пару штук, но до этого. Спасибо за ответ!
Спасибо.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Мыть гипоаллергенным мылом типа Dove.
Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Мыть гипоаллергенным мылом типа Dove.