Как пить вместе Де-нол и Нексиум
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, назначили курс Де-нол и Нексиум за 30 минут до еды. А в инструкции написано, что с Де-нолом лучше никакие лекарства вместе не употреблять. Как быть?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Это зависит от симптомов, если боли до еды, тощаковые нексиум можно через вас после еды, если после еды ухудшаются боли тогда пить за 30 мин нексиум, за 20мин де-нол.