Как пить вместе Де-нол и Нексиум

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, назначили курс Де-нол и Нексиум за 30 минут до еды. А в инструкции написано, что с Де-нолом лучше никакие лекарства вместе не употреблять. Как быть?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-04-10 14:14
Здравствуйте
Это зависит от симптомов, если боли до еды, тощаковые нексиум можно через вас после еды, если после еды ухудшаются боли тогда пить за 30 мин нексиум, за 20мин де-нол.