Как пить противозачаточные?
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Моя женщина в прошлый цикл начала пить противозачаточные, но выпила одну таблетку и прервала. Сейчас если ей начинать пить, то новые покупать из-за одной недостающей таблетки или же можно начать эти и одна ничего не решит? И эффект только через две недели ведь ожидать?
3 ответа
Сергей 2022-11-23 09:53
А разве не имеет значение, с какой таблетки начинать? Они не пронумерованы?
Просто выпита первая, остальные нет. Прошел уже месяц