С какого дня начинать пить противозачаточные?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне приписал гинеколог пить противозачаточные таблетки Джес плюс, он сказал надо пить первую таблетку, когда первый день месячных будет, я хотела бы у вас спросить, если месячные начнутся в четверг, а там же на таблетках начинается с понедельника, то с какого дня мне начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 14:12
Здравствуйте! С первой таблетки. Эти подписи для Вашего удобства. Переклейте нужный день недели
Платная консультация
Юля 2022-03-25 14:16
Спасибо, я поняла