Как пить лекарства
Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тревожное депрессивное состояние
Здравствуйте, мне назначили паксил 1/2 вечер 2 дня, 1 таблетка вечером неделю, 1/2 утром и 1т вечером до следующего визита. Тералиджен 5мг 1таблетка вечером 5 дней, 1 т утром и 1 т вечером до следующий встречи,.Атаракс 25 мг 1/2 т утром и 1 т вечером, скажите пожалуйста, как их пить? Сразу три препарата в одно время вечером? Вообще без понятия как правильно? Подскажите
1 ответ
Здравствуйте, Ева.
Да, такая схема лечения возможна, Принимайте вечером все препараты сразу. Можно на ночь.