Как пить дюфастон

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В мае ходила к гинекологу, прописали дюфастон для наступления беременности. Врач сказала пить с 5 по 24 день цикла. Начала пить 3 июня закончила 22 июня. Сегодня 28 июня. Месячных нет, тест отрицательный. Как мне начинать пить дюфастон? Дождаться месячных? (До приема месячные были не регулярные, большие задержки до 6 месяцев)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 19:37
Здравствуйте! Да. Необходимо дождаться менструации и также с 5 по 24 день принимайте