Как пить бисопролол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1957года
Хронические заболевания: Псориаз, сахарный диабет (под вопросом, потому что сахар у меня после еды и стресса несколько раз был 9 а так обычно 5,5 6) панкреатит, холецистит
Здравствуйте, как долго пьёться Бисопролол, я пью 2 года и без промежутков и если у меня было давление 94 на 80 пульс 89 и я не выпела, Бисопролол, можно ли пить вечером, ещё пью лазап 50+ заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Бисопролол можно принимать и более длительно, если этого требует ситуация.
Если пропустили утреннюю таблетку вечером лучше не принимать.