Как перейти со 2группы на 1группу

Спрашивает: Тося Хазритовна Балкарова
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Здравствуйте, у моей дочери после перенесён ной инфекции в 7лет поставили диагноз легкая умственная отсталость, выраженная дебильность с псих. Расстройствами F70Z. Прсле 18 лет поставили 2 группу инвалидности. По суду признана недееспособной и есть опеку н. Из-за того что 2группа ей ни уход ни опека не оплачмвается. Себя не обслуживает, агрессивна. Что делать чтоб пдатили опекунские?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-07 15:36
Здравствуйте.
Если опекун - родственник, то это безвозмездная опека. Вы являетесь опекуном?