Как перейти с 3 группы на аторую

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Стою ну учёте у невропатолога с 1993 г
Здравствуйте, Была ЧМТравма трепанация черепа. 1993 год Несколько лет я был на 2 группе. Потом отказался, хотел быть как все. Но спустя долгое время начались оолболи, головокружение и т. п. как мне вернуться на вторую группу. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 18:38
Обратиться к неврологу в поликлинику по месту жительства, с целью возможности повторного освидетельствования на МСЭ.