Все плывет

Спрашивает: Иришка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте, стали мучать головокружения-прям веду глазами и картинка за мной, размытость зрения, снижение памяти. Достаточно ли этих исследований или нужно еще что сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

7 ответов

Ирина 2019-01-28 12:26
Ирина 2019-01-28 14:19
Ещё давит виски и длительный субфебрилитет, анализы, Узи в норме
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-29 10:34
Здравствуйте. Малый диаметр левой позвоночной артерии и нарушение статики шейного отдела позвоночника вызывают данную симптоматику в вашем случае. Проходите лечение у невропатолога. Обязательно выполнять лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижность шейно-грудного отдела позвоночника, можно использовать йоговские упражнения, пилатес.
Ирина 2019-01-29 14:06
Спасибо вам, ох с врачами у нас беда один невролог на район. Упражнения делаю. А какие группы препарвтов обычно назначают? Пробовала выпить аспирин, но температура совсем не сбилась. Может ли быть термоневроз? Какой доктор это лечит?
Ирина 2019-01-29 14:19
Может есть у вас ссылка на упражнения, а то их много, боюсь навредить
Ирина 2019-01-29 14:32
Как можно обследоваттся на нейроинфекции?.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-30 20:54
Здравствуйте. Применяются сосудистые препараты, можно использовать мексидол 125мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Витамины группы В, мильгама по 1т после завтрака, курс 20 дней, массаж спины лечебный, иглорефлексотерапия.
Термоневроз лечит невропатолог и психотерапевт, рекомендую посетить его на очную консультацию.
С упражнениями лучше всего посетить врача реабилитолога и подобрать комплекс упражнений который будет подходить непосредственно Вам.
Обследование на нейроинфекцию это анализ крови, анализ ликвора.