Причина появления белых точек на ладонях?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что это может быть? Не знаю даже что это может быть, белые точки появляются и на ногах, уже не знаю что и думать. Уже где то 3 месяца так, такого никогда не было. И постоянное головокружение. Ничего не помогает. Что делать не знаю, боюсь ужасно.
Теги: белые точки на ладонях, белые пятна на ладонях, белые точки на ладони
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 12:44
Здравствуйте. Причину головокружения вам нужно решать с невропатологом, необходимо сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога. Часто причины возникновения головокружения связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
А вот причину возникновения белых точек, вам нужно решать с дерматологом.
-2
Ася 2016-08-26 09:38
Я делала УЗИ шейного отдела позвоночника, и там обнаружили острахандроз, и протрузий межпозвоночных дисков. Но назначили лечение и Ниче не помогло. Голова кружится постоянно, когда сижу, когда стою, когда даже лежу. Чувство то что упаду. И в анализах Ниче не обнаружили, уже не знаю что проверить. Проверяла щитовидку, делала анализы гормонов все в норме. И ещё постоянно ком в горле, иногда проходит и опять появляется. Ещё потеют ступни ног иногда руки, ну вот эти Белые точки бывают когда руки внизу когда поднимаю особо не видно их. Беспокоит ещё жжение в груди и в спине иногда. У меня ещё ВСД. 4месяца не проходит головокружение, но при этом голова не болит. Меня никогда не беспокоило головокружение, так как я 9лет занималась танцами, и щас не знаю что со мной, даже на улицу не могу выйти. Боюсь
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-26 10:45
Здравствуйте. Проблемы остеохондроза и головокружения требуют длительного лечения, иногда нужно пройти 2-3 курса лечения прежде чем наступит улучшение. Обязательна постоянная самостоятельная гимнастика на шейно-грудной отдел позвоночника. Хорошие результаты от иглорефлексотерапии попробуйте пройти её курс. Рекомендую продолжение лечения у невропатолога.
-1
Лидия 2019-06-13 09:42
У меня ВСД и такие же симптомы. Так что, возможно, у тебя тоже