Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2010 году был госпитализирован. Поставили диагноз- доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. Сделали КТ. Патологий не выявили. В эпикризе написано, что причина возможного проявления интоксикация или переутомление. На данный момент на ВВК МВД ставят 3 группу годности и хотят направить на другие анализы. Что за анализы и почему 3 группа. Энцефалограмма без патологий
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-28 13:28
Здравствуйте.

На этом сайте работают клинические специалисты.
Мы не занимаемся вопросами экспертизы годности для военной службы. Поэтому вам нужно уточнить этот вопрос лично в поликлинике по месту жительства.