Витамины группы B против нейролепсии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна.

У меня такой к вам вопрос был: Что помогает от побочных действий нейролептических препаратов (Напомню что меня часто мучает нейролепсия)

Вы указали несколько наименований витаминов группы B из которых я выбрал Пентовит потому что у него минимальны побочные действия для меня он приемлем очень понравилось состояние буд-то в голове посветлело чувствую ясность.

Напомню что я инвалид 2 группы, недееспособен нахожусь под опекой у государственного служащего, денег у меня нет все находится у них в распоряжении. Скажите пожалуйста имею ли я на то основание просить выделить мне средства на покупку этого препарата за счет казенных средств поступающих мне на счет в виде инвалидности но распоряжаться ими могут только из службы опеки выделить по моей просьбе чтобы купила мне их мама а им отдается чек от покупки? Можно так как вы считаете?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-31 18:05
Здравствуйте, Андрей.
Конечно, Вы имеете право тратить свои собственные средства на себя. Сообщайте опекуну о своих потребностях и он, по мере возможности, будет их осуществлять.