Как перестать худеть?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Гипофункция щ. ж.
Здравствуйте,
Очень худею. Уже 18 кг ушло за почти 5 мес. Ем и пью много.

Не хватает энергии. Память не нравится. Сухость во рту ночью. Есть хочется после еды. Жажда, иногда сильная. Это появилось в эти 5 мес. Много мочусь.

У эндокринологов не наблюдалась. Поэтому диабет не поставлен.

По работе живу в глухой деревне. Нет медицины.

Что дальше со мной будет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-24 19:02
Здравствуйте, Галина.
По результатам обследований ситуация достаточно серьёзная. Уточните, пожалуйста:
  1. Ваш рост и вес на сегодня.
  2. Какие медикаменты и в каких дозировках принимаете на постоянной основе. В частности, по поводу "Аутоиммунный тиреоидит. Гипофункция щ. ж. ".
  3. У Вас будет возможность досдать ещё некоторые анализы крови?
С уважением, Надежда Сергеевна.