Как отсрочить месячные срочно

Спрашивает: Наргис
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста срочно надо отсрочить месячные или чтобы они пришли пораньше надеюсь на поддержку и заранее благодарю
кок не принимаю цикл постоянный 28 дней Месячные должны прийти 14февраля Муж приезжает на 2 дня я мусульманка нам нельзя вступать в половой акт во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 07:00
Здравствуйте! Когда приезжает муж?
Платная консультация
Наргис 2022-02-08 07:45
Здравствуйте
Муж приезжает 14 февраля всего на 2 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 15:13
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Наргис 2022-02-08 16:46
Спасибо большое за оказанное внимание
Я из Таджикистана если честно первый раз написала и даже не ждала и не верила что придет ответ
Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд врача
Помощь людям и в особенности без корыстная свято