Как отсрочить месячные?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32года
Здравствуйте, месячные начинаются на 10дней раньше, надо срочно отсрочить на 4дня, никогда не пила противозачаточные таблетки. Можно ли регивидоном отсрочить? С утра немного были выделения целый день нету ничего. Отсрочка нужна срочно в связи с походом на узи
1 ответ
Добрый день, Галина.
Да, вы можете отсрочить месячные оральными контрацептивами, но дело в том что как раз перед их приемом и нужно сделать УЗИ и сдать коагулограмму. Маловероятно что это у вас вообще начинаются именно месячные, вероятнее всего это межменструальные кровомазания.