Как отменить регулон?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертензия 2 ст. Варикоз.
Здравствуйте. Я пила по схеме регулон 4-3-2-1 и делее до 21 дня, надо было явиться к врачу, но праздники и выходные не получилось. Врач сказала, на случай если не получится попасть к врачу, не прерывать и пить ещё 21 день. Я пропила. Сегодня последняя таблетка, из-за форс мажорных обстоятельств, на приём не смогла попасть. Ближайший приём во вторник. Что мне делать? Пить я их больше не могу, странно что мне вообще их назначили, мне их по показаниям нельзя, да и пить их ещё 21 есть угроза кровотечения. А я только в апреле лежала с кровотечением. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 21:39
Здравствуйте! Вам в любом случае надо отменять препарат тем более что он Вам противопоказан
Платная консультация
Ирина 2019-05-31 21:45
Спасибо. Я все равно переживаю, чтобы опять не началось кровотечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 21:54
Кровотечение не должно быть. Но по-другому никак
Платная консультация
Ирина 2019-05-31 21:56
Хорошо. Спасибо Вам большое!