Не могут подобрать оральный контроцептив

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит с астматическим компонентом
Здравствуйте, принимала регулон 3 года в целях контрацепции. С недавних пор после 7и дневного перерыва (кровотечения отмены проходят обильно! 5 дней, уходит 3-4уп прокладок 4+) начинаю принимать на 8 день первую таблетку с новой упаковки и на 3-4 день упаковки начинается кровотечение. До этого такого не было. Обратилась к врачу, в первый раз назначили пить по 4 таблетки каждый час, уменьшая дозу каждый день на 1 таблетку. Все прекратилось. Но на следующем цикле все повторилось. Опять назначили ту же схему! Была у трех врачей. УЗИ хорошее, анализы хорошие. Но один советует перейти на трирегол или региведон(они сильнее), другой на логест(а он вроде микро дозированный) . Третий посоветовал сделать перерыв 3 месяца и опять пить регулон. Мой вес 84 кг при росте 166.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 07:35
Добрый день, Евгения.

Однозначно вам не подходит данный ОК. Необходимо перейти на другой (можно на Ярину).