Как отменить Баклофен?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после травмы руки случился скаленус-синдром. Один врач выписал мне Миорикс (Циклобензаприн), я пропила его 3 дня в дозировке 30 мг. Затем другой врач сказал, что Миорикс не поможет, и выписал Баклофен. Я принимаю его три дня. Вчиталась в инструкцию, показаний к приему баклофена у меня нет, гораздо больше подходит Миорикс.
Какой миорелаксант мне лучше применять?
И как отменить Баклофен? В первый день я приняла 15 мг, во второй 25, в третий 32 (так рекомендовал врач). Как отменить теперь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-09 10:55
Здравствуйте.
Можете его отменить сразу, так как принимали его кратковременно, меньше месяца.