Как отличить родимое пятно от другого новообразования

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите, нужно ли очно обратиться к врачу: сын, 7 лет, на голове обнаружила это пятно. Раньше не замечала. Размер - около 6-7 см. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-24 14:44
Здравствуйте Марина

Образование на фото похоже на меланоцитарный невус.

Пока консультация врача не нужна.

Образование можно оставить под наблюдением. Если появляются изменения в цвете, форме, размере, тогда будет необходима очная консультация.