Белая сыпь

Спрашивает: Стэфан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вылезла странная сыпь, держится уже пол года точно, ни как не беспокоит. Внешность полового члена сразу поменялась не в лучшую сторону, так же она разрастается в интернете почти ничего не нашел. Подмываюсь но не помогает.
Хотел бы узнать что это и как лечиться от этого(желательно без врачей)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-22 16:27
Здравствуйте Стэфан

На фото высыпания похожи на аногенитальные бородавки.

Это инфекция передающаяся половым путем.

Без очной консультации врача не обойтись. Необходима очная консультация дерматолога или уролога для подтверждения диагноза, обследования на вен. Болезни, удаления образований и назначения лечения.
Стэфан 2019-01-22 17:22
А как лечить это?
и на сколько это опасно?
заранее спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-22 18:38
Заболевание может прогрессировать. Могут появляться новые высыпания, увеличиваться в размере старые.

Лечение заключается в удалении образований. Это может быть электрокоагуляция, лазерная деструкция, химическая деструкция, криодеструкция.