Пятнышко на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, примерно в полтора месяца появилось еле заметное пятнышко, в то время делали массаж думала, что это просто небольшой синячок, со временем он стал чуть темнее, не ограничен по краям не выступает над кожей, по цвету похож на проходящий синяк (желтоватый), недавно появилось такое же пятнышко на боку, может ли это быть родимое пятно? К сожалению фото не получается загрузить
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:32
Добрый день.

Это может быть как родимое пятно, так и нарушение пигментации. Нужно смотреть. Если Вы из Москвы могу проконсультировать очно
Ольга 2017-09-23 13:41
Добавляю изображение
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:43
Нужно исключать Факаматозы. Нужно смотреть очно
Ольга 2017-09-23 13:43
К сожалению живу не в Москве, наш педиатр не знает что это
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:44
Обратитесь очно к дерматологу
Ольга 2017-09-23 13:46
Спасибо