Как определить не развевающая беременость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хроническое воспаление яичников
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с 8 января по 15 января была менструация, потом с 8 февраля у меня началась задержка на 3 дней я сделала тест он мне показал отрицательный, а через неделю сделала еще один показал положительный! Сегодня я пошла на узи они мне говорят что срок маленький типа не развивающаяся беременность срок 2-3 недели, сделала хгч показывает 9000 анализ. Сказали сделать узи будут смотреть динамику! Если у женщины не развевающая беременность должны быть какие то симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:20
Здравствуйте! О каких именно симптомах Вы хотите спросить? Иногда бывает неразивающаяся беременность без симптомов. Если прерывается, то могут быть кровянитстые выделения