Как определить кто папа ребенка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто отец ребёнка!
Последние месячные были 27.02.2016г. (Цикл 28 дней, так как до этого 4 месяца пила "силуэт") Длились примерно 5-6 дней, незащищённый ПА был 08.03.2016 с молодым человеком, он немножко кончил в меня, после чего я помылась, хорошенько! Вечером этого же дня был ПА с мужем, мыться не ходила, 10.03.2016 был ПА с мужем, тоже не ходила мыться. Как высчитать кто папа, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 16:33
Вероятность беременности после па 10.03.16 выше так как ближе к средине цикла и соответственно к овуляции.