Как определить как перевязанны трубы
Спрашивает: Марал
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15лет назад во время третьего кесарево перевязали трубы в роддоме, но я незнаю каким именно методом и способом, как можно это увидеть на узи можно ли? В роддом архив храниться только 5лет и историю свою я несмогла взять. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
На УЗИ это увидеть невозможно.
Можно только при оперативном вмешательстве.
История родов хранится 25 лет, поэтому данная информация у вас не верна.
На УЗИ это увидеть невозможно.