На узи можно увидеть спайки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по узи сказали что у меня спайки (как это определяется по жидкости в малом тазу или как? (очень сильно переживаю по этому поводу (как они увидели спайки? (до этого было недолеченное воспаление (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-09 07:01
Здравствуйте. По узи можно увидеть узи признаки спаечного процесса.
Олеся 2019-01-09 08:26
УЗИ ничего не показало (но у меня внутри все тянет (воспаление пролечила (выделений нет (уже 3 мес мучаюсь (свечи лонгидазу ставила 10 шт не помогло. Что в таком случаем делать (можно ли как то их сделать более эластичными?
Олеся 2019-01-09 08:28
В начале не правильно написала! Узи наоборот не показало (а у меня все тянет! Воспаления нет уже
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-13 11:08
А как вы исключили воспаление? Какие обследования проходили?