Что можно сказать по узи есть ли воспаление?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна сегодня у меня 14 день мес цикла. Последние месячные были 2 декабря. Сегодня утром после туалета у меня появилась розовая слизь и тянет низ живота. Сегодня сделала узи в сентябре увидели параовариальную сейчас нет. Почему идут розовые выделения? И тянет низ?. Да еще и жидкость в малом тазу. Посмотрите пожайлуста узи. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 17:57
Здравствуйте. УЗИ в норме. Признаков воспаления нет. Вероятно, произошла овуляция