Фолликул при беременности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач стимулировал клостилбегил, с овулировало 3 фолликула через две недели узи показало что ни одного не осталось, может ли узи не увидеть врач назначил мне инжест 3 укола вызвать месячные. Спасибо
Теги: фолликулы при беременности, созревают ли фолликулы при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:57
Здравствуйте! Может ли УЗИ не увидеть что?
Платная консультация
Лена 2015-06-16 16:11
Может ли УЗИ не заметить фолликул через две недели после овуляции если оплодотворение произошло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:44
Фух, Вы такую, извините, ересь сейчас написали-что просто ужас. Поймите, если овуляция произошла, то фолликул лопнул, его не будет. Но будет желтое тело вместо него. Если все пусть, то откуда беременность?