Возможна ли беременность при перевязаных трубах

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2.5 года назад делали кесарево сечение. Перевязали трубы. Месячные шли каждый месяц. Последние месячные были 21.04 тест показывает положительный результат. Но вторая полоска бледнее. Возможна ли беременность? Задержка 11 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 17:53
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Сдайте кровь на хгч в динамике через день