Как окончательно вылечить тахикардию

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит в, бронхит
Здравствуйте, летом 2018г был нервный стресс, через какое-то время заметила во время ходьбы, сердце как будто выскакивает. Сделали кардиограмму, поставили диагноз тахикардию, пульс был 100. Назначили нипертен 5. Пью несколько месяцев, пробовала не пить, снова тоже самое начинается. Скажите пожалуйста, как мне вылечить помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-15 12:53
Здравствуйте. Нипертен только устраняет симптом, поэтому при его отмене все возвращается. Нужно проверить щитовидную железу, гемоглобин, сделать холтер, чтобы установить причину.
Надежда 2018-02-15 13:44
Здравствуйте, спасибо, что ответили, сделаю все что Вы сказали и напишу. Хочется вылечиться.