Как найти причину фарингита? Как остановить прогресс болезни

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, хронический тонзиллит, хронический синусит
Здравствуйте, Лор поставил хронический фарингит, хронический тонзиллит, хронический синусит, стафилококк в мазке, беспокоить все стало после бронхита, и постназальная слизь, которая соленая по вкусу
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Причина может крыться в миндалинах, в хроническом синусите. Да тот же стафилококк тоже может быть причиной.