Как найти правильное решение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня варикозная болезнь. ВРВ малой п/к вены с лева. ХВН с 2-3 ст СЕАР. Хотела бы спросить какие таблетки мне принемать и сколько месяцев. Живу в деревне, таких специалистов рядом нет.
2 ответа
Здравствуйте. Если у вас есть такой диагноз то никакие таблетки его не вылечат! Вам необходимо хирургическое лечение по другому варикоз не лечат. Поэтому в ближайший город к флебологу на операцию. Только так.