Правильность решение кардиолога
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера почувствовал себя плохо, закружилась голова, и нехватка воздуха, чуть не упал в обморок. Сердце горело. Вечером пошёл к кардиологу хотел бы узнать правильно ли мне назначили лечение.
3 ответа
Здравствуйте! Лечение соответствует предполагаемым диагнозам- гипертонии и стенокардии. Какое сейчас у вас давление? Какой пульс?
Продолжайте приём препаратов и пройдите рекомендованное обследование.