Как найти правильное решение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы спросить можно ли мне заниматься при варикозе 2 стадии с утяжелителями для ног в горизонтальном положение? И какие ещё упражнения мне можно делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы заниматься разными нагрузкам вам необходимо пройти обследование. Узи вен если есть варикоз на фото есть признаки его надо удалять хирургическими методами. Если нет занимайтесь чем угодно.