Как нам правильно закончить школу и поступить в Америку?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: Пациенту 14 лет
Здравствуйте, я мать пациента Наумова Юрия Николаевича 2006 г. р мы стоим на учёте психиатра с февраля 2009 года. Можете как нибудь посоветовать как нам правильно поступить законичить 9 класс то есть мы живём в Подмосковье. Ребёнок обучается индивидуально на дому, мы хотим ребёнка перевести в Москву, чтобы мой ребёнок хорошо законичил школу. Он как говорит что хочет после школы учиться в Америке. Это возможно поступить какой-нибудь В университет или в колледж с ОВЗ?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-20 22:54
Здравствуйте!

При въезде в США требуется справка о наличии или отсутствии расстройства психики. Наличие диагноза может представлять проблемы при получении визы.