Как начать жить после изнасилования в 13 лет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня мне приснился сон о том что мой отец меня домогался проснулась я в холодном поту от ужаса что вот опять повторение этого Ада… когда мне было 13 он меня изнасиловал и пригрозил чтобы я никому не говорила. Я его с самого детства боялась т. к по его вине в 7 лет я осталась без мамы и детском доме! Но меня забрала бабушка с ней я прожила 3 года и пока он сидел он познакомился с женщиной и потом она меня уже забрала от бабушки…. Из за его угрозы лишить меня жизни естественно я никому ничего не сказала…
Категория: Психолог
Добавлен: 27 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-05-28 19:28
Здравствуйте, Александра.
Сочувствую Вам, эт о очень печальная история.
Ваши детские переживания беспомощности остались неотреагированы. Поэтому подсознание пытается проработать их самостоятельно через сны. Поработайте над этим в кабинете психолога и Вас перестанут мучить эти кошмары.