Как начать пить противозачаточные

Спрашивает: Рита 000
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пила 2 месяца подряд, без перерыва противозачаточные новинет, чтобы не шли месячные. ОЧЕНЬ НУЖНО БЫЛО. (Теперь вторая упаковка закончена, перерыв 7 дней. Подскажите пожалуйста, после 7 дней перерыва начать пить новую упаковку или ориентироваться на месячные и пить на первый день когда они пойдут? ???? Спасибо большое за помощь ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 14:49
Здравствуйте. После 7 дней перерыва начать пить новую упаковку