Как на это реагировать

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастроэнтерологические, сердечно-сосудистые заб-ния
Здравствуйте, мне 52 года, месячных нет уже год, постоянно посещаю гинеколога, последнее посещение 5 дней назад, делала узи трансвагинальное, узи молочных желёз и кольпоскопию, никаких патологий не выявлено, единственное, очень беспокоят приливы и болят тазобедренные суставы ног, врач назначил феминатабс и сделать денситометрию, я ещё не начала пить феминатабс, а сегодня обнаружила кровь из клитора, раньше был просто зуд в этом месте, но крови никогда не было, а сегодня именно кровь оттуда, меня это напугало, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 20:46
Здравствуйте! Кровь из мочеиспускательного канала?
Платная консультация
Маргарита 2022-04-27 21:08
Здравствуйте. Скорее всего я ошиблась и кровь была из мочеиспускательного канала, но тогда вопрос, по какой причине может быть кровь из мочеиспускательного канала, это было один раз и всё само собой прошло, прошу ответить мне. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 18:32
Обратитесь к урологу. Возможно цистит