Миома выделения кровь

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миома, геморроидальный узел, гормональная дисплащия мж
Здравствуйте, у меня в анамнезе миома маленького размера, гормональная дисплазия обеих мж, праваяоперирована год назад секторальной резекцией (внутрипротоковая папиллома). Месячные регулярные болезненные с детства с 12 лет. Последние месяца 2 между месячными идут выделения кровянистые. То коричневого то алого и бордового цвета. Сейчас не прекращаются. Необильные, со слизью. Узи делала два месяца назад(миома) диагноз миома уже год (размеры не меняет). Выделения идут и из мочеиспускательного канала и из влагалища. Это заметно по ежедневным прокладкам. Подскажите кроме гинеолога к каким специалистам нужно пойти? Может ли это быть связано с почками. И что это вообще может быть? Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-08 21:18
Здравствуйте! Если кровь идет из мочеиспускательного канала - то обязательно надо дойти до уролога и нефролога!