Как можно тестично кантралиривать приступы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, в 2012 гаду мне поставили диагноз бронхиальная астма неаллергическай формы некантралиримага течение тежолай степени. Каждые пол года делают снимак лёгких, при каждамоброшении делают ФВД. Приступы очинь часта и очинь тежолый часто забирают в реанимацию. Каждый день принимаю. Фостер, беретек, Сперио, Монтэлукаст, метилпред 16мил г в день, пульмовен комбо через небулайзер. Дома нет не чего что маглобы вызывать приступы. Иза чего могут быть тежолые приступы раза 9,12 у день. И что можно заделать что бы хоть как-то их кантралиривать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-18 02:09
Это может быть дисгормональные вариант. Можно ли увидеть общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и протокол спирографии?