Как можно наказать клинику

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделали операцию по удалению коренных зубов под общем наркозом, после операции через несколько часов разощёлся/разорвался шёв, зашивалиснова около часа, можно сказать без наркоза (ледокоин)
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-08-23 17:20
Добрый день!
А как вы желаете ее наказать?

можете написать жалобу на имя главного врача клиники и указать там ваши желаемые требования