Температура после Вертебропластики
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в 11 часов дня была операция, Вертебропластика позвонка l5. Общий наркоз длился 1.40 по времени. После 18 часов дня началась рвота, головокружение, то в жар, то в холод, а к 21 часу температура 37,6. Подскажите пожалуйста это что реакция на наркоз? На операцию? Очень пугает температура.
Из лекарств колят антибиотик, клексан, обезболивания
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате до и после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»