Как можно это назвать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я уже не "девочка". Спустя 2 года, буквально дней 5 назад начал болеть низ живота, иногда тянет поясницу и отдает в ногу(все происходит) на левой стороне, крови в моче нет, но сегодня появилась боль при мочеиспускании, вес в норме, температура тела тоже, мерзнут руки и ноги постоянно, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 07:17
Здравствуйте! Вероятно у Вас цистит, возможно проблемы с почками