Как мне принимать препарат,

Спрашивает: войтенко микола петрович
Пол: Мужской
Возраст: 65лет
Здравствуйте Гульнара Рафиковна, В 2014г мне зделали коронарное шунтирование поставили 3 шунта и назначили принимать ВАРФАРИН подобрали дозу 3,75г мно было2,20-2,60 но нужно здавать каждый месяц анализы но з нашими реформами и ковидом попасть ксемейному врачу проблема, Кардиолога унас нет, И мой семейный врач посоветовала перейти на ксарелто 20 пил я его 4 месяца 3 дня назад здал МНО вчера пришол результат, Протромбиновый час 14,2, -Процент протромбину 55,0- МНО-1-33, Что мне делать, Заранее благодарю, Николай,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, варфарин в связи с чем назначен? Мерцательная аритмия?