Какой препарат можно принимать, когда продуло? Кроме Найза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Моей маме чуть более года была произведена операция по замене 2 клапанов(механические). Она на Варфарине (3-3.5 норма). У неё диабет 2 типа. Её сильно продуло, голова не поворачивается. Нам известно, что найз помогает, однако при приёме данного препарата уровень МНО либо падает, либо сильно повышается. А также сбой с давлением. Врач кардиолог назначил ношпу, но не помогает. Подскажите пожалуйста, что можно принимать в её случае. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-09 14:21
Здравствуйте. Диклофенак или ортофен плюс местные мази.
Марина 2019-04-14 00:52
Спасибо огромное доктору. Диклофинак очень помог, МНО пересдали - в норме. Всем рекомендую. Отличный врач!