Как мне лечиться?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне необходимо назначить лечение. В 2013 году в результате аварии произошел пневмоторакс.
В 2019 году ушиб (кт прилагаю), в 2021 году пневмония (кт прилагаю), в 2022 году стали появляться боли, ощущение как будто там внутри кто-то ползает (возможно это пузырьки воздуха), иногда жжение и дискомфорт.
В апреле 2022 года прошел ещё кт(прилагаю)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-12 23:28
Спирография? Что в крови?