Как мне быть в моей ситуации? С мужем и любовником?
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось это в январе. Мужа не люблю, люблю другого, немогу без него уже, незнаю как дальше. У меня были депрессии, я сутками лежала, сейчас он побыл у меня две недели, и уехал, как узнать что с ним? Родственникам его немогу позвонить, нельзя
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Думаю, не стоит циклиться ни на том, ни на др мужчине. Настоящая любовь не оставляет нам выбора. Мы ныряем в нее с головой, как единственно возможные отношения. Если вы еще не вместе, значит что-то не то и со вторыми отношениями. Выходите на телеконсультацию по скайпу и будем разбираться что тут не так.