Как лечится далее?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Партнер вылечил гарднерелу. Я никак не могу вылечить её и уреаплазму. Сначала назначили вильпрофен и нео пенотран. Результата 0
Последние рекомендации от гинеколога: перерыв от антибиотиков, свечи лактонорм 7 дней. После перерыва назначили Юнидокс Солютаб и Дозолик Сразу же после свечей началась молочница. Что мне делать. Как лечится дальше? (Молочница возника после сильного стресса)
1 ответ
Здравствуйте. Сначала сдать посев на уреа- и микоплазму с антибиотикограммой. А также - Фемофлор - 16 (17).
Далее, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение на сайте. Всего доброго