Как лечить воспаление придатков

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, переболела пелонефритом и аднексидом и после этого за неделю до менструации начинаются слегка коричнево кровавые выделения. Что это может быть? Норма ли это после болезни? Как лечить воспаление придатков? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 22:23
Лечение возможно только после осмотра. Если жалобы есть, рекомендую обратится к доктору.