Как лечить ВНЧС?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Меня уже год беспокоит хруст в области ВНЧС справа и сильная боль. Рот не получается открыть полностью (происходит блокировка сустава). Прикус правильный. Никаких травм и повреждений ВНЧС не было. Полная санация полости рта. Резких открываний рта не было. Ничего не грызла.
Рентген ВНЧС и КТ - патологий не выявлено.
К какому врачу мне обратиться?
С чем это может быть связано?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к специалисту по височно-нижнечелюстным суставам, гнатологу